Amorette,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
16.08.2012 - 15:00
EUR 300.-
Amorette,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lots from other auctions
- Der junge Bacchus mit Nymphe und kleinem Satyr, Frankreich, Anfang 20. Jahrhundert
- Paar Pergamentbilder - Anna mit Maria als Kind und Joachim, 18. Jh.,
- Gottfried Fabian *
- Konvolut Wimpeln, Kragenspiegel und Anstecker,